09 | 05 | 2024
Беседа «Единый день голосования» была проведена для участниц женского клуба «Огонек» Каменской сельской библиотеки. Библиотекари напомнили присутствующим о том, что 14 сентября будет проходить Единый день голосования и наша Челябинская область будет выбирать губернатора. Участницам клуба была представлена информация о кандидатах в губернаторы нашей области. Беседа проходила в форме диалога, и участницы клуба выразили общее мнение, что будут подходить к выбору губернатора очень обдумано, ведь от этого зависит будущее нашей области. В конце беседы присутствующим было предложено ответить на вопросы по теме правовой грамотности. Для всех читателей библиотеки подготовлен просмотр «Единый день голосования 14 сентября 2014».